Найдите объем прямоугольного параллепипеда, измерени которого равны 25 м, 8 м и 4 м

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:13
    0
    V=25*8*4=4150 (м3)

    Ответ:V=4150 м3
  2. 8 октября, 01:52
    0
    25*8*4 = 800 сантиметров кубических