Сможете ли вы используя три цифры 2, образовать яисло 24? А число 20?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:49
    0
    22 + 2 = 24

    22 - 2 = 20

    я же правильно понимаю, что арифметические знаки можно использовать?
  2. 4 апреля, 14:43
    0
    Да, возможно.

    22+2 = 24

    22-2 = 20