Сможете ли вы, используя три цифры 2 образовать число 24? а число 20?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:47
    0
    К первой 2 с право приписать Вторую 2 и ещё прибавить 2=22+2=4

    К первой 2 приписать вторую 2 но потом вычесть третью 2=22-2=20