2 а + 7 в + а + 3 в, 8 х - х + 4 х - 2 х, 5 н + 4 + 12 + н спростить дроби и найти решение

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:19
    0
    1) 2 а+7 в+а+3 в=3 а+10 в

    2) 8 х-х+4 х-2 х=9 х

    3) 5 н+4+12+н=6 н+16