Эдуард заплатил за книгу 2 лата 20 сант., потратив таким образом 4/11 своих денег. Сколько денег было у Эдуарда?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:38
    0
    2 лата20 сант=2 20/100=2 1/5 лата

    2 1/5:4/11=11/5*11/4=121/20=6 1/20 лат=6 лат 3 сант. - было всего