семья должна платить за квартиру и за коммунальные услуги 24 лата в месяц. из этой суммы за отопление удерживаются 8 латов, за горячую воду-2,40 лата и за электроэнергию-3,60 лата. сколько процентов от общей суммы состовляет стоимость отопления, сколько-стоимость горячей воды и сколько-стоимость электроэнергии?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:30
    0
    24+8+2,40+3,60=всего 38%

    стоимость горячей воды=34

    -стоимость электроэнергии=36
  2. 29 мая, 17:42
    0
    8:24*100%=33% за отапление

    2.4:24*100%=10% за грячую воду

    3.6:24*100%=15%