Тоска м, к и н лежат лежат на одной прямой найдите длину атрезка к н, если мк-15 см, мн-6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:46
    0
    MK=15 см

    MN=6 см

    КН=MK-MN=15-6=9 см