Номер автомобиля состоит из двух двузначных чисел. Второе число получается из первого перестановкой цифр, а разность между первым и вторым числом равна сумме цифр каждого из них. Какой номер у автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:13
    0
    номер автомобиля 54-45

    проверка 54-45=9

    5+4=9 4+5=9