X-7=9 x:7=9 32-х=32 32*х=32 62+х=62 62*Х=0 решить уравнения как это расписать

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:51
    0
    Х-7=9

    х=9-7

    х=2

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    32-х=32

    32-32=х

    х=0

    32*х=32

    х=32:32

    х=1

    62+х=62

    х=62-62

    х=0

    62*х=0

    х=0