А) Составь все возможные равенства из чисел 3/25,16/25,19/25.

б) Составь выражения, значение которых равно 12/17.

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:46
    0
    3/25+16/26=19/25

    19/25-16/25=3/25

    19/25-3/35=16/25

    24/17-12/17=12/17

    6/17+6/17=12/17