Если к числу прибавить 6, то оно разделиться без остатка на 8. Чему равен остаток от деления этого числа на 8?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:29
    0
    6 разделить на 8 = 0 (ост 8)
  2. 4 мая, 17:58
    0
    Остаток от деления этого числа на 8 равен 2

    (50+6) : 8=7

    80:8=6 (ост2)