Как вычислить дробь 41 / 54 - 35 / 72

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:29
    0
    =164/216-105/216=59/216
  2. 17 марта, 16:53
    0
    41/54-35/72=164/216-105/216=59/216

    Ответ: 59/216