То двух пристоней растояние между которыми 320 км одновременно отправивись на встречу друг другу две моторные лодки через 4 часа лодки встретлись. Скорость дной лодки 33 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:55
    0
    1).33*4=132 (км) - проплыла вторая лодка

    2).320-132=188 (км) - проплыла первая лодка

    3).188:4=62 (км)

    Ответ: 62 км-скорость первой лодки
  2. 12 августа, 10:28
    0
    V1=S:t-V2

    Скорость 2 ровна

    320:4-33=47