Уменьшаемое 400, вычитаемое - произведение чисел 30 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:47
    0
    400 - (30*2) = 400-60 = 340
  2. 26 августа, 07:59
    0
    =400 - (30*2) = 400-60=340