Вычисли периметр участка прямоугольной формы со сторонами18 м и 12 м

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:48
    0
    P = 2a + 2b

    P = 2 * 18 + 2 * 12 = 60 м.
  2. 12 декабря, 03:20
    0
    А - 18 м.

    в-12 м.

    Р. - ? м

    Р. = (а+в) * 2

    Р. = (12+18) * 2 = 60 м.

    Ответ: Р = 60 м.