В 1 час автобус прошёл 5/7 намеченного пути что составило 70 км.

Каков намеченный путь?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:06
    0
    70:5=14

    14*7=98

    Ответ: намеченный путь - 98 километров.

    ... Но это не точно ...
  2. 16 июля, 18:59
    0
    5/7 - 70 км

    7/7 - х

    5/7x=7/7*70

    5/7x=70

    x=70 / (5/7)

    x=98