В магазине расфасовали 56 кг огурцов и 32 кг лука - по 8 кг в каждую упаковку. На сколько больше получилось упаковок с огурцами, чем с луком?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:30
    0
    56:8=7 / 1 действие

    32:8=4 / 2 действие

    7-4=3 / 3 действее

    на 3 упаковок.
  2. 17 июля, 18:23
    0
    56:8=7 упаковок

    32:8=4 упаковок

    7-4=3 на 3 упаковки больше с огурцами чем с луком