Какую часть 7 составляет от 56?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:32
    0
    7 : 56 = 0,125 = 125/1000 = 1/8 часть.

    Ответ: 7 составляет 1/8 часть от 56.

    Удачи)
  2. 27 июня, 04:56
    0
    Восьмую часть. 56 делишь на 7.

    56/7=8