Вычислите действия

1) 100 - 6,72 : 5,6 - 41,4 x 2

2) (13,67 - 9,99) : 2,3 + 6,05 x 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:59
    0
    1) 6,72:5,6=1,2

    2) 41,4x2=42,8

    3) 100-1,2=98,8

    4) 98,8-42,8=56

    1) 13,67-9,99=3,68

    2) 3,68:2,3=1,6

    3) 6,05x4=24,2

    4) 1,6+24,2=25,8