4,3*1,2*0,7 : 4,3+1,2-0,7 - найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:58
    0
    3,612 : 4,3+1,2-0,7 = 0,84+1,2-0,7 = 2,04-0,7 = 1,34
  2. 12 декабря, 07:59
    0
    Ответ одна целая 34 сотых