запишите выражения и запишите их значения: а) частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7 б) произведение числа 4 и разности чисел 38 и 29 в) разность произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 49 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:37
    0
    а) (12+30) : 7=42:7=6

    б) 4 х (38-29) = 4 х9=36

    в) (6 х9) - (49:7) = 54-7=47
  2. 24 апреля, 10:47
    0
    а) (12+30) / 7=6

    б) 4 * (38-29) = 36

    в) 6*9-49/7=47