В первый день Вася прочитал 1/2 книги, во второй 2/3 остатка, а в третий день - последние 37 страниц. Сколько страниц было в книге?

P. S. должны получаться целые числа.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:30
    0
    1) 37*3=111 (стр) во второй день оставалось

    2) 111*2=222 (стр) в начале

    ответ: 222 стр