Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг масла стоит 5 манатов, а 1 кг мяса-7 манатов. Тетя Самся купила по 3 кг масла и мяса. Сколько манатов она должна заплатить за эту ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы