Найди объём куба длина ребра которая равна 1 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:27
    0
    А - ребро куба

    объем куба

    V=a³

    V = (1 2/3) ³ = (5/3) ³=125/27≈4.63