Решите плииз: скорость лодки 24,8 км/ч а скорость течения реки 1,3 км/ч. Найдите скорость лодки движущейся по течению реки.

ещё одна: Кот Матроскин на завтрак съел 0,15 кг сметаны а на обед на 0,1 кг больше. Сколько всего сметаны съел кот Матроскин?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:31
    0
    1 24.8+1.3=26.1 (км ч)

    2 0.15 + (0.15+0.1) = 0.15+0.25=0.4