Найди значения числовых вырожений205*2-360:6=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:19
    0
    205 * 2 - 360 / 6 = 370, потому что 205 * 2 = 430, а 360 / 6 = 60, и вот получается 430 - 60 = 370. Ответ: 370.
  2. 1 августа, 03:39
    0
    370 ...