Математика торое класс сколько будет 14 равняется икс + 7

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:58
    +1
    14=x+7

    x=14-7=7 ...
  2. 19 сентября, 04:50
    -1
    Икс равно 7 ...

    .

    .