Найдите корни уравнения: 1) - x+3,9=2,1; 3) - x+2,9=-8,7

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:40
    0
    1) - x+3,9=2,1

    -x=3,9-2,1

    -x=1.8

    -x=1.8

    2) - x+2.9=-8.7

    -x=2.9+8.7

    -x=11.6

    -x=11.6