Вычислите рациональным способом: 12,5 * 3,7 + 12,5 * 4,3

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:47
    0
    12,5·3,7+12,5·4,3=12,5· (3,7+4,3) = 12,5·8=100