В лагерь поехали девочки и 180 мальчиков все дети разместились в 10 автобусах по 38 человек в каждом сколько поехало в лагерь

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:06
    0
    1) 10*38=380 чел - поехало в лагерь

    2) 380-180 = 200 чел - девочки.

    Ответ 380 человек. поехало в лагерь. (180 мальчиков и 200 девочек.)
  2. 17 февраля, 00:51
    0
    10*38=380 (Детей) - всего детей поехало в лагерь

    380-180=200 (девочек)

    Ответ: 380 детей поехало в лагерь, из них - 180 мальчиков и 200 девочек.