В лагеоь поехали девочки и 180 мальчиков. все дети разместились в 10 автобусах, по 38 человек в каждом. сколько девочек поехало в лагерь?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:40
    0
    1) 38*10=380 (детей) - поехало в лагерь.

    2) 380-180=200 (девочек) поехало в лагерь
  2. 8 апреля, 07:47
    0
    1) 38*10=380 детей всего

    2) 380-180=200 девочек