в лагерь поехали 180 мальчиков и несколько девочек. все дети разместились а10 автобусах по38 человек в каждом. сколько девочек поехали в лагерь?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:42
    0
    38*10=380 человек всего!

    380-180=200 девочек получается!
  2. 12 ноября, 22:30
    0
    38*10=380 всего детей

    380-180=200 всего девочек