50•3+x=210 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:05
    0
    50*3+x = 210

    150+x = 210

    x = 210-150

    x = 60
  2. 25 марта, 04:50
    0
    150+x=210

    X=210-150

    X=60