Упростите выражения

4a + (8-a)

и

8a-4 (7-2a)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:37
    0
    4a + (8-a) = 4a+8-a=3a+8

    8a-4 (7-2a) = 8a-28+8a=16 а-28