Помогите решить уравнение:

25-3b=9-5b

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:45
    0
    Числа с буквами перенести в одну часть, а числа без букв в другую

    2b=-16

    b=-16/2

    b = - 8
  2. 6 марта, 12:17
    0
    25-3b=9-5b

    2b=-16

    b = - 8