5,5-3x=x+1,1

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:45
    0
    5.5-1.1=х+3 х

    4 х=4.4

    х=4.4:4

    х = 1.1

    ответ: 1.1
  2. 6 марта, 14:22
    0
    5,5 - 3x=x+1,1

    3x+x=5,5-1,1

    4x=4,4

    x=4,4:1

    x=1

    Ответ: 1