Кот с ел 3 сосиски, пес 4 сосиски Вася 2 сосиски. Сколько не досчиталась мама сосисок, если она купила 16 штук?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:42
    0
    3+4+2=9

    16-9=7 (штук) ответ 7 штук
  2. 30 октября, 04:09
    0
    3+4+2=9

    9 сосисок не досчиталась мама, если она не в себе ...