кот с ел 3 сосиски, пес 4 сосиски, Вася 2 сосиски. Сколько сосисок не дасчиталась мама. если она купила 16 штук?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:24
    0
    Кот 3, Пёс 4, Вася 2.

    Следовательно вместе получается = 9 штук.

    А купила она 16.

    16-9=7 штук
  2. 5 декабря, 18:23
    0
    3+4+2=9

    16-9=7 сосикок не досчиталась мама