Начертите квадрат со стороной 6 см. найдите площадь

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:38
    0
    6•6=36 смв квадрате. Ответ площкадь 36 см в квадрате 3 класс
  2. 21 января, 18:38
    0
    S=6*6=36 (см2)

    Ответ: 36 см2 - площадь квадрата