Маша купила арбуз массой 4 кг по 13 руб. за килограмм и дыню массой 3 кг по той же цене. Сколько рублей стоила вся покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:02
    0
    (4*13) + (3*13) = 91 (рублей)
  2. 13 мая, 08:42
    0
    4*13 = 52 рубля Маша отдала за арбуз.

    3*13 = 39 рублей Маша отдала за дыню.

    52+39 = 91 рубль

    Ответ: 91 рубль