Найдите значение выражения: б) 10-c при c=6; 5,5; 10; 0 г) 2/3y при y=1; 1,5; 9; 10

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:36
    0
    Б)

    10-6=4

    10-5,5=4,5

    10-10=0

    10-0=10

    г)

    2/3*1=2/3

    2/3*1,5=2/3*3/2=1

    2/3*9=2*3=6

    2/3*10=20/3=6 2/3