2 машины движутся с одинаковой скоростью времени за которое первая Машина проехала 195 км на 2:00 Меньше времени за которое вторая Машина проехала 325 км За сколько часов проехал автомашин 325 км

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:42
    0
    325-195=130 (км) - расстояние

    130:2=65 (км/ч) - скорость

    325:65=5 (ч) - время