сколько будет 7.1+у=-1.8

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:36
    0
    7,1+у = - 1,8

    7,1+1,8 = - у

    -у=8,9

    у = - 8,9

    Ответ: у = - 8,9
  2. 15 августа, 11:39
    0
    1+y=-1.8

    y=-1.8-1

    y=-2.8