Вычислите 5/12:1/4 - (-1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:26
    0
    1) 5/12:1/4 = 5/12*4/1 = 5/3 2) 5/3 - (-1/3) = 5/3+1/3 = 6/3 = 2/1 = 2
  2. 15 июля, 04:01
    0
    5/12*4+1/3

    5/3+1/3

    5+1/3

    6/3=2