В столовую за купили 20 кг моркови и 15 кг лука по той же цене За всю покупку заплатили 350 руб. Сколько стоит 1 кг овощей

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:40
    0
    1) 20+15=35 (кг) - моркови и лука вместе

    2) 350:35=10 (руб.) - стоит 1 кг овощей

    Ответ: 10 рублей.

    Удачи!

    СоняЕдинорог