Как решить прмер действиями (3+73485) : 24496 + (24301-24299) * 52

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:16
    0
    (3 + 73485) : 24496 + (24301-24299) * 52

    3+73485=73488

    24301-24299=2

    73488:24496=3

    2*52=104

    3+104=107
  2. 20 сентября, 08:05
    0
    У меня получилось 156.728