В двух ящщиках было 128 пакето фруктового сока, причем в одном ящике на44 меньше чем в другом. сколько пакетов сока в каждом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:44
    0
    1) 128-44=84-в 2 ящиках поровну

    2) 84:2=42-1 ящик

    3) 42+44=86-2 ящик