какой порядок дейстаий 60+12 * (24352-24299) / 6-51

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:06
    0
    24352-24299=53

    12*53=636

    636/6=106

    106+60=166

    166-51=115
  2. 31 декабря, 05:20
    0
    Сначало (24352-24299), потом то что нашел умнож на 12 потом подели на 6 + 60 и - 51