Помогите решить 92: (3*x+5) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:08
    0
    3*х+5=92:4

    3*x+5 = 23

    3*x = 23-5

    3*x = 18

    X = 18:3

    X = 6
  2. 27 июля, 01:10
    0
    (3*x+5) = 92:4

    (3*x+5) = 23

    3x=23-5

    3x=18

    X=18:3

    X=6