397 кг * 2

486 ц * 4

594 т * 8

400 кг * 25

920 кг * 45

685 кг * 45

Решите столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:29
    0
    397*2=794 (тут столбиком не решишь)

    486*4=1944 ц=1 т 944 ц

    594 т*8=4752

    400 кг*25=2000+8000=10000

    920*45=4600+36800=41400

    685*45=3425+27400